Bambini A

Teamfoto folgt

 

 

 

 

 

 

 

 

Kader Bambini A

Position # Vorname Nachname Jahrgang
TW 14 Hannah Schmückner 2008
TW 25 Leander Kallauch 2009
TW 90 Maja Nicolaus 2009
  3 Theo Seder 2008
  6 Marissa Janik 2007
  7 Dana Wrba 2007
  8 Maximilian Seeck 2008
  9 Peter Eichwald 2008
  10 Bjarne Kutschera 2008
  11 Finn Bleicher 2008
  12 Devin Hey 2008
  13 Caspar Philippi 2008
  15 Ole Kallmeyer 2009
  17 Jeremy Seeger 2008
  18 Leon Jung 2010
  21 Raphael Dessinge 2009
  22 Finn Reinke 2008
  23 Augustin Philippi 2010

Trainer

Roland Flöss
Arvid Baumann

Betreuer

Caroline Philippi

Bambini B

Teamfoto folgt

 

 

 

 

 

 

 

 

Kader Bambini B

Position # Vorname Nachname Jahrgang
TW 1 Leander Kallauch 2009
TW 30 Maja Nicolaus 2009
  2 Veit Wrba 2010
  4 Nico Kuhwald 2009
  5 Louis Steer 2010
  6 Jurek Teslau 2010
  7 Niklas Loß 2008
  8 Diego Müller 2009
  9 Joscha Kahrstedt 2009
  10 Tyler Sildatke 2010
  11 Max Renner 2010
  12 Colin Schuster 2010
  13 Raphael Dessinge 2009
  14 Leon Jung 2010
  15 Ole Kallmeyer 2009
  16 Jan Seemann 2010
  17 Niklas Henkel 2010
  18 Colin Mühe 2008
  19 Konstantin Schleiermacher 2010
  20 Philipp Köhlert 2009
  21 Wiggo Lundqvist 2010
  23 Augustin Philippi 2010

Trainer

Roland Flöss
Andrej Schuster

Betreuer

Franzisca Sildatke

Trainingszeiten: Hier klicken

Bambini A

07.10. 07.30  Crocodiles
1S 1U 3N  
28.10. 16.30 Braunlage
05.11. 07.30 Hannover
12.11. 08.00 Heimturnier
16.12. 11.15 Bremen
18.02. 08.00 Heimturnier

Bambini B

14.10. 08.00  Salzgitter
11.11. 08.00 Heimturnier
02.12. 07.30 HSV
09.12. 07.30 Crocodiles
17.02. 08.00 Heimturnier
17.09. Hannover  EHC 18:5
30.09. EHC Molot 4:27
15.10. 11.30 EHC B'haven
05.11. 07.30 Hamburg EHC
26.11. 08.00 Molot EHC
02.12. 10.00 B'haven EHC
16.12. 08.00 EHC Hamburg
13.01. 08.00 EHC Hannover

 

23.09. EHC B'haven 14:1
14.10. 08.00 EHC Molot
22.10. 07.30 Hamburg EHC
28.10. 08.00 EHC Hannover
04.11. 08.00 EHC Hamburg
18.11. 08.00 EHC Hannover
19.11. 08.00 Molot EHC
02.12. 08.00 EHC Molot
03.12. 07.30 Hamburg EHC
09.12. 10.00 B'haven EHC
06.01. 10.00 B'haven EHC
07.01. 07.00 Hannover EHC

 

Spielplan Schülerbundesliga Grp. D

 

02.09. EHC Duisburg 5:4 n.P.
03.09. EHC Duisburg 2:1
09.09. Kassel EHC 6:12
15.09. EHC Hannover

2:4

16.09.

Hannover

EHC 1:4
23.09. Duisburg EHC 2:4
24.09. Duisburg EHC 4:3
07.10. Berlin EHC 5:3
08.10. Berlin EHC 4:3
14.10. 13.00 EHC Hamburg
15.10. 11.00 Hamburg EHC
28.10. 17.45 Nauheim EHC
29.10. 12.15 Nauheim EHC
04.11. 14.30 EHC Kassel
05.11. 11.15. Kassel EHC
18.11. 13.30 EHC Erfurt
19.11. 11.30 EHC Erfurt
24.11. 19.30 EHC Kassel
01.12. 19.30 Hannover EHC
09.12. 14.30 EHC Hannover
16.12. 14.30 EHC Hamburg
17.12. 11.00 Hamburg EHC
06.01. 13.30 EHC Nauheim
07.01. 11.30 EHC Nauheim
14.01. 11.00 Berlin EHC
20.01. 16.00 Erfurt EHC
21.01. 11.30 EHC Nauheim
27.01. 19.30 Hannover EHC
28.01. 11.00 EHC Hamburg
03.02. 14.30 EHC Kassel
04.02. 11.00 EHC Berlin
17.02. 14.30 EHC Berlin
24.02. 16.00 Erfurt EHC
03.03. 16.30 Duisburg EHC
04.03. 11.00 EHC Erfurt

Spielplan DNL2 Nord

 

02.09. Essen EHC 8:5
03.09. Essen EHC 7:0
09.09. EHC Nauheim 2:6
10.09.

EHC

Nauheim 4:2
16.09. EHC Weißwasser 0:10
17.09. EHC Weißwasser 4:11
23.09. Berlin EHC 2:3
24.09. EHC Berlin 4:2
30.09. Kassel EHC 4:3
01.10. EHC Kassel 3:5
07.10. EHC Chemnitz 2:5
08.10. EHC Chemnitz 0:3
14.10. 17.30 Frankfurt EHC
15.10. 12.15 Frankfurt EHC
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2017 YOUNG GRIZZLYS - EHC Grizzly Adams Wolfsburg 1992 e.V.