Kader

Teamfoto folgt

 

 

 

 

 

 

 

 

Position # Vorname Nachname Jahrgang
TW 1 Hannes Hartmann 2007
TW 25 Max Van der Wall 2007
TW 30 Simon Ross 2006
V 3 Linus Kreye 2006
V 4 Adrian Schade 2007
V 5 Leon Pohl 2006
V 6 Michael Ditler 2007
V 10 Liam Herbst  2007
V 13 Julian Kahrstedt 2007
V 14 Melvin Nigel Schulz 2006
V 20 Theofil Josef Rathmann 2006
V 21 Niklas Hundertmark 2007
S 2 Kevin Krüger 2006
S 7 Moritz Warnecke 2007
S 8 Michal Gallo 2006
S 9 Sören Meyer 2006
S 11 Edgar Gottfried 2007
S 12 Bent Luis Wedel 2006
S 15 Cristiano Moser  2007
S 17 Nikita Knaus 2007
S 19 Niklas Horneffer 2007
S 22 Riccardo Cocina 2007
S 24 Noah Kämpfer 2007

Trainer

Igor Proskurjakow

Betreuer

Renate Kämpfer
Caroline Horneffer

Trainingszeiten: Hier klicken

Bambini A

07.10. 07.30  Crocodiles
1S 1U 3N  
28.10. 16.30 Braunlage
05.11. 07.30 Hannover
12.11. 08.00 Heimturnier
16.12. 11.15 Bremen
18.02. 08.00 Heimturnier

Bambini B

14.10. 08.00  Salzgitter
11.11. 08.00 Heimturnier
02.12. 07.30 HSV
09.12. 07.30 Crocodiles
17.02. 08.00 Heimturnier
17.09. Hannover  EHC 18:5
30.09. EHC Molot 4:27
15.10. 11.30 EHC B'haven
05.11. 07.30 Hamburg EHC
26.11. 08.00 Molot EHC
02.12. 10.00 B'haven EHC
16.12. 08.00 EHC Hamburg
13.01. 08.00 EHC Hannover

 

23.09. EHC B'haven 14:1
14.10. 08.00 EHC Molot
22.10. 07.30 Hamburg EHC
28.10. 08.00 EHC Hannover
04.11. 08.00 EHC Hamburg
18.11. 08.00 EHC Hannover
19.11. 08.00 Molot EHC
02.12. 08.00 EHC Molot
03.12. 07.30 Hamburg EHC
09.12. 10.00 B'haven EHC
06.01. 10.00 B'haven EHC
07.01. 07.00 Hannover EHC

 

Spielplan Schülerbundesliga Grp. D

 

02.09. EHC Duisburg 5:4 n.P.
03.09. EHC Duisburg 2:1
09.09. Kassel EHC 6:12
15.09. EHC Hannover

2:4

16.09.

Hannover

EHC 1:4
23.09. Duisburg EHC 2:4
24.09. Duisburg EHC 4:3
07.10. Berlin EHC 5:3
08.10. Berlin EHC 4:3
14.10. 13.00 EHC Hamburg
15.10. 11.00 Hamburg EHC
28.10. 17.45 Nauheim EHC
29.10. 12.15 Nauheim EHC
04.11. 14.30 EHC Kassel
05.11. 11.15. Kassel EHC
18.11. 13.30 EHC Erfurt
19.11. 11.30 EHC Erfurt
24.11. 19.30 EHC Kassel
01.12. 19.30 Hannover EHC
09.12. 14.30 EHC Hannover
16.12. 14.30 EHC Hamburg
17.12. 11.00 Hamburg EHC
06.01. 13.30 EHC Nauheim
07.01. 11.30 EHC Nauheim
14.01. 11.00 Berlin EHC
20.01. 16.00 Erfurt EHC
21.01. 11.30 EHC Nauheim
27.01. 19.30 Hannover EHC
28.01. 11.00 EHC Hamburg
03.02. 14.30 EHC Kassel
04.02. 11.00 EHC Berlin
17.02. 14.30 EHC Berlin
24.02. 16.00 Erfurt EHC
03.03. 16.30 Duisburg EHC
04.03. 11.00 EHC Erfurt

Spielplan DNL2 Nord

 

02.09. Essen EHC 8:5
03.09. Essen EHC 7:0
09.09. EHC Nauheim 2:6
10.09.

EHC

Nauheim 4:2
16.09. EHC Weißwasser 0:10
17.09. EHC Weißwasser 4:11
23.09. Berlin EHC 2:3
24.09. EHC Berlin 4:2
30.09. Kassel EHC 4:3
01.10. EHC Kassel 3:5
07.10. EHC Chemnitz 2:5
08.10. EHC Chemnitz 0:3
14.10. 17.30 Frankfurt EHC
15.10. 12.15 Frankfurt EHC
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2017 YOUNG GRIZZLYS - EHC Grizzly Adams Wolfsburg 1992 e.V.