Kader

Position # Vorname Nachname Jahrgang
TW 33 Dennis Krull 2003
TW 35 Leon Grothe 2002
TW 36 Lars Finke 2002
V 3 Zoe Teister 2003
V 10 Michael Kelm 2002
V 12 Raphael Forster 2002
V 17 Paul Sadowski 2002
V 18 Rocco Starkowski 2003
V 19 Fine Raschke 2002
V 20 Cara Wedel 2003
S 7 Nicklas Müller 2002
S 8 Justin Rebig 2002
S 9 Daniel Herklotz 2002
S 11 Titan Gräve 2002
S 13 Nils Wegner 2003
S 14 Dustin Schild 2003
S 15 Julian Steinke 2002
S 16 Nikita Kähm 2003
S 21 Danil Konjuchov 2003
S 26 Lukas Kolonko 2002
S 27 Tim-Steven Amendt 2002
S 29 Titus Harpel 2003

Trainer

Andreas Henkel

Betreuer

 

 

 

 

 

 

 

 

Renate Raschke

 

 

 

 

 

 

 

 

Monika Müller

 

 

 

 

 

 

 

 

Frank Müller


Trainingszeiten: Hier klicken

Bambini A

07.10.  Crocodiles
1S 1U 3N  

28.10.

 Braunlage

1S 2U 2N  
05.11.  Hannover
2S 1U 2N  
12.11. Heimturnier
3S 0U 2N  
16.12. Bremen
1S 1U 3N  
13.01. Bremerhaven
3S 1U 1N
20./21.01. GASAG Cup Berlin
Platz 7
28.01. Hannover
3S 0U 2N
18.02. 08.00 Heimturnier
4S 1U 0N
04.03. 07.00 Adendorf
3S 1U 2N
10.03. Braunlage
4S 1U 0N
18./19.03. Selb

Bambini B

14.10. Salzgitter
4S 1U 0N  
11.11. Heimturnier
4S 1U 0N  
02.12. HSV
3S 0U 2N
09.12. Crocodiles
4S 0U 1N
14.01. Molot
3S 0U 2N
28.01. Molot
4S 1U 0N
04.02. Hannover
3S 0U 2N  
10.02. Braunlage
3S 2U 0N
17.02. Heimturnier
4S 0U 1N
11.03. Adendorf
4S 0U 2N

Spielplan U12 Kleinschüler B

 

17.09. Hannover  EHC 18:5
30.09. EHC Molot 4:27
15.10. EHC B'haven 2:21
05.11. Hamburg EHC 16:3
26.11. Molot EHC 24:0
02.12. B'haven EHC 16:4
16.12. EHC Hamburg 7:17
13.01. EHC Hannover 4:6
20.01. EHC Hannover 22:3
27.01. EHC Timmendorf 19:5
04.02. EHC Crocodiles 10:6
10.02. Crocodiles EHC 4:8
11.02. Timmendorf EHC 7:11
17.02. Hannover EHC 0:36
04.03. Harsefeld EHC 13:9
24.03. EHC Harsefeld 8:9

Spielplan U14 Knaben

 

23.09. EHC B'haven 14:1
14.10. EHC Molot 8:6
22.10. Hamburg EHC 17:3
28.10. EHC Hannover 0:3
04.11. EHC Hamburg 2:13
18.11. EHC Hannover 8:2
19.11. Molot EHC 5:7
02.12. EHC Molot 8:2
03.12. Hamburg EHC 13:2
09.12. B'haven EHC 1:3
06.01. B'haven EHC 0:15
07.01. Hannover EHC 5:4
28.01. Molot EHC 4:9
03.02. EHC Hannover 5:2
10.02. Hannover EHC 7:5
18.02. Hamburg EHC 14:1
03.03. EHC Hamburg 2:8
04.03. Hannover EHC 6:4
17.03. EHC Molot 4:3
25.03. Hamburg EHC 5:0
14.04. EHC Molot 10:2

 

Spielplan Schülerbundesliga Grp. D

 

02.09. EHC Duisburg 5:4 n.P.
03.09. EHC Duisburg 2:1
09.09. Kassel EHC 6:12
15.09. EHC Hannover 2:4
16.09. Hannover EHC 1:4
23.09. Duisburg EHC 2:4
24.09. Duisburg EHC 4:3
07.10. Berlin EHC 5:3
08.10. Berlin EHC 4:3
14.10. EHC Hamburg 3:5
15.10. Hamburg EHC 4:2
28.10. Nauheim EHC 6:7
29.10.

Nauheim

EHC 1:8
04.11. EHC Kassel 12:2
05.11. Kassel EHC 6:4
18.11. EHC Erfurt 5:6
19.11. EHC Erfurt 5:1
24.11. EHC Kassel 6:5 n.P.
01.12. Hannover EHC 2:3
09.12. EHC Hannover 8:0
16.12. EHC Hamburg 6:2
17.12. Hamburg EHC 1:4
06.01. EHC Nauheim 21:1
07.01. EHC Nauheim 16:3
14.01. Berlin EHC 3:6
20.01. Erfurt EHC 2:5
21.01. EHC Nauheim 8:1
27.01. Hannover EHC 3:5
28.01. EHC Hamburg 10:4
03.02. EHC Kassel 5:2
04.02. EHC Berlin 9:4
17.02. EHC Berlin 15:0
24.02. Erfurt EHC 2:7
03.03. Duisburg EHC 2:3 n.P.
04.03. EHC Erfurt 5:0
10.03. EHC Weißwasser 3:4
17.03. Weißwasser EHC 7:2

Spielplan DNL2 Nord

 

02.09. Essen EHC 8:5
03.09. Essen EHC 7:0
09.09. EHC Nauheim 2:6
10.09.

EHC

Nauheim 4:2
16.09. EHC Weißwasser 0:10
17.09. EHC Weißwasser 4:11
23.09. Berlin EHC 2:3
24.09. EHC Berlin 4:2
30.09. Kassel EHC 4:3
01.10. EHC Kassel 3:5
07.10. EHC Chemnitz 2:5
08.10. EHC Chemnitz 0:3
14.10. Frankfurt EHC 6:5 OT
15.10. Frankfurt EHC 5:4
21.10. EHC Berlin 7:3
22.10. Berlin EHC 1:7
28.10. EHC Nauheim 3:2 OT
29.10. EHC Nauheim 4:9
04.11. Kassel EHC 7:5
05.11. EHC Kassel 1:5
18.11. Frankfurt EHC 5:6
19.11. Frankfurt EHC 3:5
25.11. EHC Chemnitz 2:4
26.11. EHC Chemnitz 2:4
02.12. EHC Frankfurt 2:1
03.12. EHC Frankfurt 3:1
09.12. Essen EHC 7:1
10.12. Essen EHC 8:5
15.12. EHC Berlin 4:6
05.01. EHC Kassel

4:5 OT

07.01. Kassel EHC 2:4
13.01. EHC Weißwasser 3:11
14.01. EHC Weißwasser 3:4
20.01. Chemnitz EHC 6:2
03.02. Nauheim EHC 11:1
04.02. Nauheim EHC 9:0
10.02. EHC Essen 1:6
11.02. EHC Essen 3:7
16.02. Chemnitz EHC 8:4
24.02. Berlin EHC 2:1 OT
03.03. Weißwasser EHC 9:3
04.03. Weißwasser EHC 7:3
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2017 YOUNG GRIZZLYS - EHC Grizzly Adams Wolfsburg 1992 e.V.