U11 Kleinschüler

Kader U11 Kleinschüler

Position # Vorname Nachname  Jahrgang
Goalie 3 Amelie HAY 2009
Goalie 29 Thilo WAHLE 2009
Goalie 90 Maja NICOLAUS 2009
  1 Til FUNKE  2010
  2 Timon BOTTLER 2010
  3 Jian Mael  GRÜNING  2010
  4 Nico KUHWALD 2009
  5 Jurek TESLAU 2010
  6 Pepe HOFMANN 2009
  7 Mailo EWALD 2010
  8 Diego MÜLLER 2009
  9 Konstantin SCHLEIERMACHER 2010
  10 Tyler  SILDATKE 2010
  11 Max RENNER 2010
  12 Colin SCHUSTER 2010
  13 Dominik WÄKE 2009
  14 Jamie SCHWARZ 2010
  15 Ole KALLMEYER 2009
  16 Jan SEEMANN 2010
  17 Niklas HENKEL 2010
  18 Leon JUNG 2010
  19 Joscha KAHRSTEDT 2009
  20 Philipp KÖHLERT 2009
  21 Raphael DESSINGE 2009
  22 Wiggo LUNDQVIST 2010
  23 Leander KALLAUCH  2009
  24 David HALINGER 2009
  25 Henrike WESTERMANN 2009
  26 Helena KOLTERMANN 2009
  27 Liam  PANE 2010
  28 Kjell BECKER  2010
    Jan Malte DRIEGERT 2009
    Sophie KRÜLL 2008
    Theodor Stefan KOHN 2010

 

Trainer-Team

Andreas Henkel
Konstantin Schleiermacher
Andrej Schuster

Betreuer-Team

Julia Ewald (U11A)
Kristina Jung (U11B)

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainingszeiten: Hier klicken

14.09. 4S 0U 1N Bremerhaven 
05.10. 0S 1U 4N HSV/Stellingen
19.10. 07:30 Molot 
02.11. 08:00 Harsefeld 
09.11. 08:00 Wolfsburg
01.12. 08:00 Bremen 
15.12. 08:00 Sande 
05.01. 12:00 Wedemark 
01.02. 09:30 HSV/VoBa 
09.02. 08:00 Wolfsburg
15.02. 08:00 Harsefeld 
22.02. 07:30 Crocos 
U11A    
14.09. 6S 0U 0N Herford
28.09. 2S 1U 1N U10 Bremerhaven
26.10. 08:00 Wolfsburg
02.11. 07:30 HSV/Stellingen 
10.11. 08:00 Wolfsburg
17.11. 07:00 Adendorf 
24.11. 07:00 Adendorf
21.12. 08:00 Wolfsburg
04.01. 09:30 HSV/VoBa 
12.01. 12:00 Wedemark 
02.02. 08:00 U11 Harsefeld 
08.02.   Augsburg
15.02. 09:30 Molot 
14.03. 09:30 Molot 
28.03. 07:30 U11 Crocodiles
28.03. 09:30 U10 HSV
U11B    
19.10. 16:30 Braunlage
09.11. 10:00 Timmendorf 
01.12. 08:00 Salzgitter 
04.01. 08:00 Wolfsburg
05.01. 08:00 Wolfsburg
12.01. 07:30 Rostock
18.01. 10:00 Timmendorf
02.02. 12:00 Wedemark
07.03. 16:30 Braunlage 
21.03. 08:00 Wolfsburg
14.09. 1. Platz Crimmitschau
21.09. 2:20 Bremerhaven : WOB
22.09. 1:15 Crocos : WOB
06.10. 1:15 Molot : WOB
12.10. 13:00 WOB : Molot
13.10. 09:00 WOB : Crocos
19.10. 10:00 Bremerhaven : WOB
16.11. 08:00 WOB : Molot
23.11. 14:30 WOB : Bremerhaven
01.12. 11:00 WOB : Bremerhaven
07.12. 08:00 WOB : HSV
08.12. 12:30 Indians : WOB
14.12. 08:00 WOB : Indians
25.01. 07:15 Crocos : WOB
09.02. 07:30 Indians : WOB
22.02. 07:30 HSV : WOB
23.02. 11:15 Molot : WOB
29.02. 08:00 WOB : Crocos
07.03. 08:00 WOB : HSV
28.03. 08:00 WOB : Indians
07.09. 1. Platz Selb
15.09. 7:6 SO WOB : HSV
28.09. 4:23 Molot : WOB
06.10. 10:2 WOB : Bremerhaven
12.10. 08:00 WOB : Indians
13.10. 07:30 Crocos : WOB
27.10. 07:30 Indians : WOB
03.11. 12:45 HSV : WOB
09.11. 10:45 Bremen : WOB
17.11. 16:00 Bremerhaven : WOB
23.11. 08:00 WOB : Crocos
24.11. 14:30 WOB : Bremen
30.11. 14:30 WOB : Bremerhaven
04.01. 14:30 WOB : Bremen
05.01. 16:00 Bremerhaven : WOB
11.01. 08:00 WOB : Molot
18.01. 08:00 WOB : Crocos
19.01. 12:30 Indians : WOB
01.02. 08:00 WOB : Molot
09.02. 16:00 Crocos : WOB
16.02. 07:30 HSV : WOB
22.02. 08:00 WOB : HSV
29.02. 10:45 Bremen : WOB
14.03. 08:00 WOB : Indians
21.03. 09:45 Molot : WOB
14.09. 4:1 Köln : WOB
15.09. 17:0 Köln : WOB
21.09. 9:1 Krefeld : WOB
22.09. 10:2 Krefeld : WOB
28.09. 4:2 WOB : Crimmitschau
29.09. 4:5 WOB : Crimmitschau
05.10. 2:4 WOB : Berlin
06.10. 2:1 WOB : Berlin
26.10. 14:30 WOB : Dresden
27.10. 11:00 WOB : Dresden
02.11. 14:30 WOB : Düsseldorf
03.11. 11:00 WOB : Düsseldorf
16.11. 16:00 Berlin : WOB
17.11. 10:00 Berlin : WOB
23.11. 17:00 Dresden : WOB
24.11. 10:00 Dresden : WOB
30.11. 17:45 Crimmitschau : WOB
01.12. 09:00 Crimmitschau : WOB
07.12. 14:30 WOB : Köln
08.12. 09:00 WOB : Köln
14.12. 19:30 Iserlohn : WOB
15.12. 09:00 Iserlohn : WOB
21.12. 13:00 WOB : Iserlohn
22.12. 11:30 WOB : Iserlohn
11.01. 19:30 Düsseldorf : WOB
12.01. 11:00 Düsseldorf : WOB
18.01. 13:00 WOB : Krefeld
19.01. 09:00 WOB : Krefeld
07.09. 5:2 Chemnitz : WOB
08.09. 6:3 Chemnitz : WOB
21.09. 1:4 Kassel : WOB
12.10. 17:30 Frankfurt : WOB
13.10. 12:15 Frankfurt : WOB
20.10. 11:00 WOB : Kassel
03.11. 11:15 Kassel : WOB
16.11. 14:30 WOB : Duisburg
17.11. 11:00 WOB : Duisburg
30.11. 17:45 Bad Nauheim : WOB
01.12. 12:15 Bad Nauheim : WOB
14.12. 13:00 WOB : Weißwasser
15.12. 12:00 WOB : Weißwasser
11.01. 14:30 WOB : Bad Nauheim
12.01. 11:00 WOB : Bad Nauheim
25.01. 16:35 Duisburg : WOB
26.01. 10:30 Duisburg : WOB
01.02. 14:30 WOB : Frankfurt
02.02. 11:00 WOB : Frankfurt
15.02. 14:30 WOB : Kassel
22.02. 14:30 WOB : Chemnitz
23.02. 11:00 WOB : Chemnitz
07.03. 17:30 Weißwasser : WOB
08.03. 10:30 Weißwasser : WOB
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© YOUNG GRIZZLYS - EHC Grizzly Adams Wolfsburg 1992 e.V.