U9 Kleinstschüler

Kader U9 Kleinstschüler 

Wegen Corona können wir leider noch kein aktuelles Mannschaftsfoto der U9 Kleinstschüler 2020/21 erstellen...
Position # Vorname Nachname  Jahrgang
  2 Collin ROHMANN 2011
  3 Ben MACHAN 2012
  4 Noah DU BOIS 2012
  5 Johann MENKE 2011
  6 Hannes KÜHL  2013
  7 Simon HÖHENLEITNER 2011
  8 Philipp HALINGER 2012
  9 Leo ARNDT 2011
  11 Leah AUBIN 2011
  12 Jordan HEIN 2012
  13 Arsene GIRAUD 2012
  14 Damian BIPPUS 2014
  15 Lasse Frederick KALLMEYER 2012
  16 Ray-Louis DIETRICH  2014
  17 Artur  SAMIGULLIN 2011
  18 David JUNG 2012
  19 Jannis KAHRSTEDT 2012
  20 Michael BECKER 2011
  21 Dexter LUNDQVIST 2011
  22 Christian  KRIEGER 2012
  23 Finn SCHENDERA 2011
  24 Levi Ben PETRATSCHEK 2011
  27 Kjell PANE 2013
  28 Jonas SCHENDERA 2013

 

Trainer-Team

Cara Wedel

 

 

 

 

 

 

 

 

Fenja Raschke

 

 

 

 

 

 

 

 

Sascha Rogoza

Torwart-Trainer

 

 

 

 

 

 

 

Betreuer-Team

Anne Kallmeyer

 

 

 

 

 

 

 

 

Alexandra Kahrstedt

 

 

 

 

 

 

 

 

Sandra Schendera

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainingszeiten: Hier klicken

aktuell sind noch keine Spiele bekannt

aktuell sind noch keine Spiele bekannt

aktuell sind noch keine Spiele bekannt

aktuell sind noch keine Spiele bekannt

26.09. 8:4 WOB : Weißwasser
27.09. 6:3 WOB : Weißwasser
10.10. 4:5 WOB : Köln
11.10. 6:9 WOB : Köln
17.10. abgesetzt WOB : Berlin
18.10. 14:30 WOB : Dresden
24.10. 16:30 WOB : Iserlohn
25.10. 11:00 WOB : Iserlohn
14.11 19:15

Köln : WOB

15.11. 12:00 Iserlohn : WOB
21.11.

16:30

WOB : Düsseldorf
28.11. 19:30 WOB : Krefeld
05.12. 16:45 Krefeld : WOB
06.12. 10:30 Krefeld : WOB
12.12. 19:30 Düsseldorf : WOB
13.12. 14:30 Düsseldorf : WOB
19.12. 19:00 Berlin : WOB
20.12. 13:00 Berlin : WOB
02.01. 17:30 Weißwasser : WOB
09.01. 12:30 Dresden : WOB
10.01. 13:00 Dresden : WOB
26.09. 4:3 SO Bad Nauheim : WOB
27.09. 0:6 Bad Nauheim : WOB
04.10. 8:4 WOB : Kassel
10.10. 1:10 HSV : WOB
11.10. 2:7 HSV : WOB
17.10. abgesetzt WOB : Duisburg
18.10. abgesetzt WOB : Duisburg
31.10. 18:00 Bremerhaven : WOB
01.11. 14:30 WOB : Bremerhaven
07.11. 14:30 WOB : Frankfurt
08.11. 08:00 WOB : Frankfurt
14.11. 14:30 WOB : Erfurt
15.11. 09:00 WOB : Erfurt
21.11 17:30 Bremerhaven : WOB
28.11. 14:30 WOB : HSV
29.11. 09:00 WOB : HSV
12.12. 14:30 WOB : Kassel
19.12. 16:35 Duisburg : WOB
20.12. 10:30 Duisburg : WOB
02.01. 09:30 Crocos : WOB
09.01. 14:30 WOB : Bad Nauheim
10.01. 09:00 WOB : Bad Nauheim
16.01 17:30 Frankfurt : WOB
17.01. 11:30 Frankfurt : WOB
23.01. 13:45 Kassel : WOB
24.01. 11:15 Kassel : WOB
30.01. 09:30 Crocos : WOB
06.02. 14:30 WOB : Bremerhaven
13.02. 19:15 Erfurt : WOB
14.02. 12:00 Erfurt : WOB
20.02. 14:30 Crocos : WOB
21.02. 09:00 Crocos : WOB
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© YOUNG GRIZZLYS - EHC Grizzly Adams Wolfsburg 1992 e.V.