Vorstand des EHC Grizzly Adams Wolfsburg 1992 e.V.

1. Vorsitzender

Rainer Schumacher

rainer.schumacher@young-grizzlys.de

2. Vorsitzender

Frank Berkeczi

frank.berkeczi@young-grizzlys.de

3. Vorsitzender

Norbert Blyszcz

norbert.blyszcz@young-grizzlys.de

Jugendwart

Frank Müller

frank.mueller@young-grizzlys.de

Kassenwartin

Marion Glaus

marion.glaus@gmx.de

Head Coach

Roland Flöss

roland.floess@young-grizzlys.de

Kommunikation

Nina Gräve

kommunikation@young-grizzlys.de

Kommunikation/Redaktion

Karsten Krull

redaktion@young-grizzlys.de

Bambini A

14.01. Weißwasser
1S 0U 4N, Platz 8

15.01. Molot
2S 1U 2N

22.01. Heimturnier
3S 2U 0N

28./29.01. Augsburg

04.02. Bremerhaven
4S 1U 0N

12.02. Wedemark
4S 0U 1N

25.02. HH-Farmsen
4S 0U 1N

12.03. Adendorf
6S 0U 0N

01.04. GASAG Cup Berlin

 

Bambini B

14.01. Timmendorf
0S 0U 5N

21.01. Braunlage
2S 2U 1N

05.02. HH/Molot
1S 1U 3N

19.02. Heimturnier
2S 1U 2N

04.03. HH/Musketeers
2S 0U 3N

11.03. Salzgitter
2S 3U 0N

Bambini C

15.01. Adendorf
0S 0U 6N

28.01. Bremerhaven
0S 1U 4N

05.02. Adendorf
1S 1U 4N

11.02. Hannover
2S 2U 1N

18.02. HH-Farmsen
0S 1U 4N

18.03. Heimturnier
1S 0U 4N

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2017 YOUNG GRIZZLYS - EHC Grizzly Adams Wolfsburg 1992 e.V.